Транспортирование строительных материалов – каждодневная работа для нас. Наша компания занимается перевозкой уже несколько лет. У нас большой опыт работы в этой сфере. За все время деятельности мы не нашли средства для транспортирования лучше крана-манипулятора. Это практично, недорого, надежно.
Кран-манипулятор – лучший транспорт для перевозки грузов разных весовых категорий. Наша задача не только перевезти ваш груз, мы отвечаем за его сохранность.
Популярность манипулятора с каждым годом растет.
Манипуляторы маневренны и надежны. Они компактны и мобильны. Могут легко преодолеть любые препятствия и проехать по любому бездорожью. Не всегда доставка грузов происходит по идеально ровному асфальту. Иногда приходится выезжать за пределы города.
Также манипулятор может свободно проезжать внутрь цехов и других помещений. Для него нет труднодоступных мест. К тому же кран способен делать полный оборот вокруг своей оси на 360⁰. Эта способность помогает выгружать строительные материалы в любом месте и на любую высоту. Техника способна перевозить очень тяжелые грузы, максимальный вес которого составляет 10 тонн. Это просто огромное количество строительных материалов. Часто их можно перевести за один раз. Нет необходимости загружать несколько машин. Это дает экономию времени, а время – ценный ресурс.
Поступил заказ на аренду манипулятора для перевозки партии стройматериалов. Наши специалисты справились с задачей за 5 часов.

Фотогалерея

Транспортирование строительных материалов

Закажите спецтехнику со скидкой